Катрин
zhrkv.ktrn
Катрин·Мама сына (7 лет)

1 ДПО: держимся до 21.05, кто со мной?

1 ДПО, держимся до 21.05 минимум 💪🏼

Кто со мной?

Заветных // нам всем! 🙏🏼

7

Комментарии

chnina11
NiNa·Мама подростка

2 дпо, надеемся 🤞🏻

Нравится Ответить
aleksandraa_q

1 дпо

Пусть у всех, кто ждет, обязательно получится 🫶

Нравится Ответить
megchik45
Валерия·Мама дочки (4 года)

2 дпо

Нравится Ответить
natalie1992
Наталья·Мама четверых детей

4 дпо

Нравится Ответить
dashasob
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

1 дпо👌

Нравится Ответить
nastya303
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Подскажите, вы 1 дпо считаете на след день после яркого теста на О?

У меня вчера вечером пик на тесте, сегодня еще горят

У меня завтра 1 дпо?

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

Завтра овуляция, 14.05 - 1 дпо

Нравится Ответить
nastya303
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

@cveto4ek_k, о, спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
zhrkv.ktrn
Катрин·Мама сына (7 лет)

24-36 часов от пика до овуляции, вчера пик, сегодня овуляция, завтра 1 ДПО

Примерно такая схема))

Нравится Ответить
__natalia__

1 дпо🙏🙌💪малыши спускайтесь быстрее 👼👼👼❤️❤️

Нравится Ответить
alina.k7777

6 дпо

Нравится Ответить
kcy_
Ксения 🧿·Мама подростков

Удачи вам , девочки!!!! Пусть будет счастье из полосок //🥰

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

7 дпо

Нравится Ответить
zhrkv.ktrn
Катрин·Мама сына (7 лет)

Уже чуть-чуть ждать до первых тестов!) удачииии //

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

4 дпо😄

Нравится Ответить