юля
blka
юля·Мама сына-младенца

Сыпь или комарики у ребёнка? Помогите определить

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

девочки, неужели это так комарики покусали?😭

на попе тоже есть, хотя спит в подгузнике. или это сыпь какая-то? извините я ничего не пойму🥲

Лучший комментарий

blka
юля·Мама сына-младенца

девочки, спасибо вам за ответы❤️

я и подумать не могла о ветрянке, других симптомов не было🥺

Нравится Ответить

Комментарии

blka
юля·Мама сына-младенца

девочки, спасибо вам за ответы❤️

я и подумать не могла о ветрянке, других симптомов не было🥺

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

@rimmail, да, переболели

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

@alinochka_.com, дочка расстроилась наверное?

да уж, про неожиданность согласна😂

Нравится Ответить
alinochka_.com
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@blka Учили месяц стихи и сценарий. Не совсем сильно расстроилась, но хотела участвовать.

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·Мама дочки (1 год)

У нас на лице появились они думаю комары и чешет видимо их 🥹 но температуры нету

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

@asiyadaudova29, если только на лице высыпания, то не обязательно мазать. ветрянка по всему телу же

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·Мама дочки (1 год)

@blka, у нее на руках тоже есть

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

@asiyadaudova29, зеленку можно, обычно ее и назначают. а, и каламин

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

пришла врач. ветрянка😨😨😨

Нравится Ответить
pussypower48

Выздоравливайте, пусть легко все пройдет у ребеночка 🩷

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)

Поправляйтесь скорее 🙏

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

знаешь, чем младше ребенок, тем легче переносится

страшно заболеть беременной либо вообще, взрослым

поэтому, вам даже повезло в какой то степени 😂

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

@blka, ну вот на потничку похоже

но врач точно скажет

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@blka Напишите потом ☝️

Нравится Ответить
alinochka_.com
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

я переживаю жесть, насколько это опасно в 7 месяцев?😭

ждем врача, скоро будет, но тревожность ⬆️

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

ничего страшного!

выздоравливайте 🩵

Нравится Ответить
alinochka_.com
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@blka С температурой обычно появляются новые прыщики, наблюдайте первые три дня. Меняйте одежду ребенка каждый день; прыщики лопаются, чтобы не распространять инфекцию.

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·Мама сына (2 года)

Не паникуйте, мы даже не в курсе какими видами герпеса наши дети с рождения переболевают... может проявляться тупо потением, мокрое постельное, небольшая температура короткое время, плач и тд...

Нравится Ответить
penguin89
Любовь·Мама дочки (9 лет)

Это ветрянка. До прихода врача на дом не замазывайте ничем.

Нравится Ответить
pussypower48

Да, не мажьте чтобы врач оценил

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

девочки, а у вас есть фото, как выглядела ветрянка у ваших детей? в интернете просто такие яркие белые пузыри, на нашу сыпь не похоже( да и не чешется он, никаких симптомов нет

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

@ira_ida, да, до года при болезни каждый день ходят

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·Мама сына (2 года)

@alinochka_.com а обезболивающее назначали ребёнку?

Нравится Ответить
alinochka_.com
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ira_ida антигистаминное только и все

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

это ветрянка видимо😳

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

я в ахуе

ждем врача

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Больше ветрянку напоминает. Под подгузники то комар не заберется

Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)

Посмотрите на волосистой части головы, если и там есть, то может и ветрянка. Вообще по фото пузырьков не вижу, при ветрянке именно пузырьки должны быть.

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А только на ногах?

Действительно похоже на ветрянку

Только вот младший переболел

Нравится Ответить
hilikoniya
mamaEvâ·Мама двоих (младенец)

@blka, точно ветрянка

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@blka Ветрянка 99

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
e.valenti
Елизавета 🤍·Мама двоих (младенец)

У меня у старшей такие же

Тоже сказали укусы комариные

Только где их взяли, хз

Нравится Ответить
lento4ka55535
Елена·Мама двоих (младенец)

На ветрянку похоже

Нравится Ответить
rimmail
rimmail·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет еще комаров толком, чтобы так съесть.

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

мы на юге, в Астрахани. тут уже много

Нравится Ответить
pussypower48

А это не может быть ветрянка?

Что-то много укусов для комариков

Нравится Ответить
pussypower48

Вызовите врача, исключите на всякий пожарный ветрянку

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·Мама сына (2 года)

На сыпь похоже

Нравится Ответить
mama_piter
Надежда·Мама троих детей

Это ветрянка

Нравится Ответить