Eva
hav_01.07
Eva·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какой ополаскиватель для волос лучше? Советы девушек

Девочки де дик хийл!)

Палада фирм мух хет шуьн? Ополаскиватели хьож лаьтти?

Дик хьож лаьтш ополаскиватель езар сун

Комментарии

ritattana
Ромашка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Гели для стирки очень люблю. Ополаскиватели правда не люблю с сильными запахами

Нравится Ответить
_arina_
ferox363·Мама четверых детей

Также

Нравится Ответить
_arina_
ferox363·Мама четверых детей

Для стирки нравится, а ополаскиватель детям плохо пахнет

Нравится Ответить