Ирина
mrs.bim
Ирина

Где сделать гистероскопию при гиперплазии по ОМС или платно?

Девочки хелп

Назначили после подтверждения биопсии железистую гиперплазию ( без атопии) повторно операцию ( гистероскопию)

До этого делала гистеро на Киевской, 1

Но предварительно записывалась через центр планирования , сейчас туда попасть возможно только в июле 😵‍💫

Ждать так долго не могу

Может где есть вариант ещё сделать гистероскопию по ОМС или платно, но по адекватной цене ?

Комментарии

dia_red
Ди❤️·Мама дочки-младенца

В преторе точно можно сделать платно)

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

В 11ю еще направляют. Узнавайте у своего гинеколога.

Нравится Ответить
alena.sr

Снежкова , Королева, Тимофеева у них отзывы хорошие , но платно

Нравится Ответить
zelenayafeya
Елена·Мама сына (1 год)

Попробуйте узнать в вашей жк, возможно могут направить в другую больницу.

Нравится Ответить
mrs.bim

Да вот тоже уже думаю

Но у нас ЖК в 13 поликлинике такая себе

Нравится Ответить