diana
dii_ana
diana·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Можно ли пить воду перед первым скринингом?

Девочки приветик сегодня первый скрининг так переживаю 🥹подскажите пожалуйста воду пить можно ?помню только что сказали за 3 часа не кушать .

1

Комментарии

devo4ka_sveta
Света·Мама сына (3 года)

Если вы будете сдавать кровь, то есть нельзя, если только узи - можно и нужно

Нравится Ответить
galinaborisovna
Galy·Мама сына (1 год)

Кушать легко можно, воду пить тем более. Непосредственно перед узи опустошить мочевой.

Нравится Ответить
dii_ana
diana·Мама двоих (11 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

Да, все прекрасно. Единственное плацента низко, но на таком сроке это нормально, поднимется чуть позже. Гинеколог скорее всего ограничит половую жизнь и физические нагрузки. У меня в 16 недель уже поднялась прилично, к 20 уже соответствовала норме

Нравится Ответить
dii_ana
diana·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

@noli_anoli, у меня уже ограничение и на половую жизнь и физическую нагрузку

Нравится Ответить
alekseevna_l
Елена·Мама троих детей

Не понимаю кто советует кушать. Нам сказали не есть за 3 часа а лучше на тощак. Там же кровь может свернутся и анализ не получится. Это если вы кровь сразу сдаете вместе с узи

Нравится Ответить
o_i

Пить и есть можно

Нравится Ответить
yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Можно и пить и есть

Нравится Ответить
chelovechekoo
Дарья·Мама сына (1 год)

Я сегодня тоже ходила, сказали натощак быть 👀

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

И пить и есть можно))

Нравится Ответить
miki19996
mika96·Мама троих детей

Не переживайте , все будет хорошо 🌸

Да , кушать можно 🙂

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

Можно конечно и кушать тоже можно)

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

Можно и нужно, завтрак тоже нужно, просто легкий.

Пусть «встреча» принесет хорошие новости 🤞🏻

Нравится Ответить
dii_ana
diana·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить