Даана
08101957esh
Даана·Мама сына (9 лет)

Какая выпечка в Буланжери вкусная? Советы гостям

Девочки,я извиняюсь.Читала,здесь хвалили выпечку Буланжери.Хотела гостям на вечер заказать.Какие позиции там вкусные?🙏🏻

1

Комментарии

nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
biggirl2025

Можно стоимость?

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

@biggirl2025, со сгущенкой 230 упаковка, с фундуком тоже по 230. Дубайские рожки по 270 упаковка. Бокс первый с чаем по 750

Нравится Ответить