Aigul
aigul50kg
Aigul ·Мама двоих (младенец)

Что одеть на выпускной в детском саду? Идеи и фото

post image

Мамы что одевали сами или планируете одеть в садик на выпускной ?

Может фотографиями поделитесь 😍❤️🍓🫰🏻

Комментарии

t_ralina
Ралина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Брючный костюм был помню

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже голову ломаю

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
rafaelochka
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И мне тоже надо🙈

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (7 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить