Анастасия
anastasiyagorbacheva77
Анастасия

Отзывы о враче Спириденко Светлане Вячеславовне в перинатальном центре

Всем доброе утро. Девочки, кто лежал в перенатальном центре в паталогии, подскажите пожалуйста, врач Спириденко Светлана Вячеславовна кто нибудь что то может сказать за неё?

1

Комментарии

gettet89
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня была лечащим. Осторожная. Учитывая что я все сверяю с клин.реками, она все по ним делала и постоянно подстраховывалась осмотрами с заведующей.

Нравится Ответить
olga.ag
Ольга·Мама сына-младенца

У меня она была лечащим. Ничего плохого сказать не могу, спокойная, внимательная. Все объясняла, рассказывала. Пессарий мне поставила абсолютно безболезненно.

Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

У меня она была лечащим. Не могу ничего сказать про неё: ни хорошего, ни плохого )) Обычная.

Нравится Ответить
anastasiyagorbacheva77

Спасибо

Нравится Ответить