


Девочки это ДА🥹
Нежданчик☺️
Или же нет? А то в глазах уже двоится😅
@swetochek8, я вас поздравляю 🥰 Легкой беременности и здорового малыша❤️
На УЗИ еще рано, а так полосочка хорошая, неделька где-то))
Какая задержка у вас? Судя по полоске для узи ещё очень рано.
🥹Да вот незнаю🤭После родов месячные стали не регулярными, каждый раз хотела идти к гинекологу и всегда отлаживала и вот сейчас уже и пора😆
Крайние 🩸 были 29.03
Теперь уж точно надо идти к гинекологу 🥰