Девочки 39 будем буйурса 🙏🙏🙏 мне до 20го надо срочно родить ,так как муж уезжает по работе на долго и далеко . Могут ли врачи вызвать роды ? Или отправят домой ждать … много хожу и двигаюсь пробка отошла еще 3го числа есть один пальчик раскрытия,но дальше уже все
после того как отошла пробка родила через 6-7 часов. Легких родов🫧🥹
Не нужно вызывать роды, малыш сам знает когда ему пора будет выходить)
Я так с отошедшей пробкой 2 недели проходила. Но пыталась естественным образом вызвать схватки 😅 Много ходила, финики аджва ела. Хотела листья малины пропить, но не нашла нигде 🥲
У меня чистая малина растет в огороде.пропустила наверное что вы искали .а так отдала б пол кг этих листьев🤣🤣🤣🤣🤣
@muaiem, блин, жалко вы не увидели мои посты 😂 Ну ладно, все к лучшему 😂👍🏻
Вы первородка? Я после пробки родила через неделю. До 20 родите
Если пробка отошла и есть раскрытие то скоро родите уже, схватки в любой момент резко может начаться , без медицинского показания не вызывают роды
Нет, лучше всему свое время. У меня преждевременные начались на фоне кашля, 10 см раскрытия а малыш не хотел выходить, потому что не готов был, тяжелые роды были и разрывы сильные, так что лучше пусть муж сам останется с вами, тут жена рожает, а он уезжать собрался, так не пойдет, почему вы должны рисковать, пусть от возьмет отпуск и будет рядом, выбирайте всегда малыша в первую очередь а не мужа