Планета 🪐
markopolo
Планета 🪐 ·Мама двоих (младенец)

Как долго идут лохии после кесарева? Опыт мам

Девочки , а как долго у вас были лохии , после кесарева ?

В первый раз мне кажется шли дольше , чем в этот раз .

Сегодня 21 день и уже очень мало идёт , ну мазня .

2

Комментарии

sozvezdie

Месяц где-то

Один период пропали на 2 недели потом снова пошли

Нравится Ответить
umm_muhammad16
Умм мухаммад ·Мама четверых детей

2 недели где то

Нравится Ответить
belaya.i.pushistaya
Guliverka·Многодетная мама (5 детей)

Не расслабляйтесь. Они будут с перерывами идти скорее всего. Я после последних родов хотела скорее избавиться от этих прокладок так как было лето, жарко. И еле добегала потом до туалета (резко появлялось ощущение что вытечет вот вот )

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама двоих (младенец)

Вот мне тоже так кажется . В течении дня может быть честно , а к вечеру как появятся .

Я хотела уже намаз начать делать .

Нравится Ответить
vmmmm

У меня уже 37 дней идет🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ задолбало, когда уже закончатся, не знаю

1-2 дня может быть чисто, потом снова красная мазня

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама двоих (младенец)

Мне тоже уже прокладки эти надоели . Не знаю как я после первого кс так долго терпела

Нравится Ответить
halimat0704
Khaliii_M·Мама сына (4 года)

У меня все 40 дней шли, последние дни мазались и закончились, крайний день

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама двоих (младенец)

Вот в первый раз у меня тоже также долго шли

Нравится Ответить
halimat0704
Khaliii_M·Мама сына (4 года)

@markopolo, тоже кс было?

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама двоих (младенец)

@halimat0704, да

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

2 нед в общем

Нравится Ответить