Девочки , а как долго у вас были лохии , после кесарева ?
В первый раз мне кажется шли дольше , чем в этот раз .
Сегодня 21 день и уже очень мало идёт , ну мазня .
Не расслабляйтесь. Они будут с перерывами идти скорее всего. Я после последних родов хотела скорее избавиться от этих прокладок так как было лето, жарко. И еле добегала потом до туалета (резко появлялось ощущение что вытечет вот вот )
Вот мне тоже так кажется . В течении дня может быть честно , а к вечеру как появятся .
Я хотела уже намаз начать делать .
У меня уже 37 дней идет🤦🏻♀️🤦🏻♀️ задолбало, когда уже закончатся, не знаю
1-2 дня может быть чисто, потом снова красная мазня
Мне тоже уже прокладки эти надоели . Не знаю как я после первого кс так долго терпела
У меня все 40 дней шли, последние дни мазались и закончились, крайний день
Месяц где-то
Один период пропали на 2 недели потом снова пошли