Кристина
trener33
Кристина·Мама подростка

Где рожать и как выбрать врача? Советы мам

Девочки, не знаю где рожать, у какого врача и тд. Где договариваться и как?

У кого рожала сына, эта врач заболела и мои планы рухнули (((

Хочется хорошего действительно врача, обходительного, внимательного, с опытом и хорошими отзывами.

Комментарии

polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Баранов, ПЦ

Под Ваш запрос полностью подходит)

Нравится Ответить
pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца

Щербаков))

Нравится Ответить
irinrin
Ирина·Мама сына-младенца

Щербаков в ЦГБ все мои подруги,знакомые,сестра рожали у него а меня не взял была мойка😩я тогда тоже в попыхах искала в итоге разочарование рожала в НИАП туда не советую,на Карла Маркса многие советуют тоже

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

Изотова О.С ЦГБ 🫶

Нравится Ответить
lelya-rnd

20ка Хусейн Науфальевич

Нравится Ответить
kontivika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Щербаков в ЦГБ , рожала у него год назад,огонь!Советую!Не пожалеете!

Нравится Ответить
trener33
Кристина·Мама подростка

Слышала и читала за него. У вас есть контакты его?🙏

Нравится Ответить
kontivika
Виктория·Мама дочки (1 год)

@trener33 есть,в личку скинула

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Щербаков в цгб

Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама троих детей

Врач заболела заранее?вам рожать еще не прям уже завтра. Может она выздоровеет)

Нравится Ответить
tatjana0610
Татьяна·Мама сына-младенца

Болезни бывают разные

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну очевидно же, что заболела не простудой

Нравится Ответить
trener33
Кристина·Мама подростка

Если я пишу так, и то что мои планы рухнули, то заболела сильно. Писать о её болезни не стала, итак понятно.

Нравится Ответить