sabinka_niradinka
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Какой бренд масел лучше заказать?

post image

Всем привет! Девочки, есть кто разбирается в качестве масел, какого бренда лучше заказать? Я пила года два назад, а вот какой фирмы и как выглядели не помню совсем

1

Комментарии

_ssaniyat_
___s___·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Я бы не брала в такой упаковке масло,лучше в стекле ,в темном стекле .Так больше толку будет

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я хочу в капсулах, так просто пить я его не смогу🫠оно мне кажется как и любое масло отвратным

Нравится Ответить
_ssaniyat_
___s___·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@sabinka_nuradinka, это да,пить такое очень сложно и потом возможно забросишь .

Лучше капсулы ,но и капсулы чтобы были в стеклянной банке.

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@_ssaniyat_, найти бы еще🤣я не знаю что со мной, но я вообще ненавижу сидеть долго на вб, вчера чуть нервный срыв не случился, пока искала то что мне нужно, да и не нашла ведь😩

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама троих детей

Турецкий 👍

Нравится Ответить