
Всем привет! Девочки, есть кто разбирается в качестве масел, какого бренда лучше заказать? Я пила года два назад, а вот какой фирмы и как выглядели не помню совсем
Я хочу в капсулах, так просто пить я его не смогу🫠оно мне кажется как и любое масло отвратным
@sabinka_nuradinka, это да,пить такое очень сложно и потом возможно забросишь .
Лучше капсулы ,но и капсулы чтобы были в стеклянной банке.
@_ssaniyat_, найти бы еще🤣я не знаю что со мной, но я вообще ненавижу сидеть долго на вб, вчера чуть нервный срыв не случился, пока искала то что мне нужно, да и не нашла ведь😩
Я бы не брала в такой упаковке масло,лучше в стекле ,в темном стекле .Так больше толку будет