liyaliya
ellllllllliii
liyaliya·В ожидании первенца

Частое мочеиспускание, боли в пояснице и активный ребенок: что это?

Что-то частенько начала в туалет бегать,и поясница ноет ,и ребенок чересчур активный ,резкие толчки периодически бывают ,интересно,что это…

Комментарии

malika_li00
Lika·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Точно никто не скажет,у меня была уже диарея,тошнило,поясница ныла,пробка отходила,вообщем целый букет,но пока тишина😀Мой организм будто прикалывается надо мной клянусь

Нравится Ответить
um_rayana
Сумайя·Мама четверых детей

Счетчик схваток посмотрите, посчитайте интервал

Нравится Ответить
kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Помню у меня диарея началась перед родами и тошнило,но ребенок был наоборот спокоен и дышать стало легче,ровно через 2 недели родила

Нравится Ответить
ellllllllliii
liyaliya·Мама дочки-младенца

@umm.amal, пока спокойно все,спала😄

Нравится Ответить
umm.amal
Mom·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@ellllllllliii, наверное треники ) скорее всего близко)

Нравится Ответить
ellllllllliii
liyaliya·Мама дочки-младенца

@umm.amal, ноет,болит еще

Нравится Ответить