Девочки, навеяно постами ниже. Хочу создать чат Октябрята 2026, где мы могли бы делиться друг с другом информацией. Есть ли желающие присоединиться? И если создавать, то где удобнее для всех в Макс, Телеграм или здесь?
Здравствуйте, да, у нас девочка создала чат в Максе.
Напишите мне в личные сообщения ваш номер телефона, я передам, она вас добавит.