Земфира
zemfira77
Земфира·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Какую косметику для новорожденных выбрать? Советы мам

post image

Девочки,добрый вечерок❤️

Какой косметике для новорожденных отдаете предпочтение?!🤗

4

Комментарии

vera.drova098
Вера·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerastovseva
Лера·Мама троих детей

Самые обычные средства беру в аптеке что понравится

Нравится Ответить
annagr1111
Анна·Мама дочки (7 лет)

Какое сейчас разнообразие !

Нравится Ответить
alinkakrasa
алина·Мама сына (4 года)

Эмолентум беру. И эмульсию для купания и крем уже использовали. Кремом мажемся все )

Нравится Ответить
kkk804
Sss·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сейчас взяла Лулу в рд , до этого старшим брала аллергию ничего не вызывал , и что уже как говорится было проверенным взяла , а для дома пока думаю

Нравится Ответить
holdon
P·Мама дочки (2 года)

Мустелла, ля рош, topicrem

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·Мама дочки (1 год)

Мустела брала, когда родилась

Крем ля рош (когда обостряется атоп дерматит)

Лулу сейчас взяла шампунь и гель, но педиатр посоветовал заменить гель на атопик, перешли на него

Нравится Ответить
zemfira77
Земфира·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Не слышала раньше про атопик,почитаю на просторах интернета про эту фирму ) спасибо ❤️

Нравится Ответить
zll.umr
z.🥷🏽·Мама дочки-младенца

Лулу

Нравится Ответить
axaxxx
ايزَ·Мама дочки-младенца

От покраснений и высыпаний атопик и крем и шампунь

Нравится Ответить
axaxxx
ايزَ·Мама дочки-младенца

Лулу

Нравится Ответить
zemfira77
Земфира·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тоже присматриваюсь к этой линейке 🙂небыло аллергической реакции у ребеночка ?

Нравится Ответить
axaxxx
ايزَ·Мама дочки-младенца

@zemfira77, именно на нее нет

Нравится Ответить
axaxxx
ايزَ·Мама дочки-младенца

@zemfira77, бибхен нереальную аллергию вызывает

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ля рош

Нравится Ответить