Алина
alinina2501
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ли зайти в планетарий с коляской?

Девочки, а в планетарий можно зайти с коляской?

Комментарии

kochetkova-00
Юлия·Мама четверых детей

Нет, я зашла и меня дальше попросили у входа оставить коляску

Нравится Ответить
demydemy
Demy·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я давно там не была, но там с коляской неудобно передвигаться, нет пандусов, если правильно помню.

Позвоните лучше им в справочную и уточните 🙏

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (8 лет)

Скорее нет, чем да. Попросят оставить на улице, я думаю.

Не видела там людей с колясками.

Нравится Ответить