Помогите, что тут надо делать?

post image

Ой девочки помогите пожалуйста что тут надо делать 🙏🏻🙏🏻

Комментарии

bozhenkina
Дарья Кружкова·Мама дочки (4 года)

Здесь надо закрыть книгу и больше ее не трогать))

Нравится Ответить
fainahajrullina3
Фаина ·Мама сына (12 лет)

Я с вами согласна

😂🤣

Нравится Ответить
chulpan305

Чишмэ ага

Эби ала

Мин чистартам

Эби эйтэ

Нравится Ответить
qweqq
Александра·Мама дочки-младенца

Нужно найти сказуемое подлежащих выделенных жирным шрифтом

Вроде так

Нравится Ответить
ali_li24
Алия·Мама двоих (младенец)

Какое задание?

32?

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Понять бы сначала что тут написано

Нравится Ответить