🌸🌸🌸
a.a.1921
🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Парк Малинки: бесплатный вход именинникам, рыбалка и еда — отзывы мам

Девочки, кто был в парке "Малинки" подскажите, пожалуйста

1) На сайте прочитала, что именинников пускают бесплатно, это касается только детей или взрослого тоже пропустят? И можно ли купить билеты на месте?

2) Как вам в целом впечатления? Нормальная ли там еда? Или стоит взять свою?

1

Комментарии

veronikaya27
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Еды там практически нет. Мы ездили пару месяцев назад. Там одна кафешка работала. Бургеры, фри, нагетсы. Остального по меню не было. Вагончик тоже не работал. Магазинов нет. Если только брать с собой. Сам парк очень классный, и детские площадки есть. По поводу именинника не скажу, но вы можете им написать в максе или инст, они ответят

Нравится Ответить
a.a.1921
🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

спасибо большое))

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Мне малинки оч нравится 😍билет можно на месте купить. Про именины не подскажу. Еды там таковой нет вагончик один стоит но там такое не очень. Там есть много столов. Возьмите ссобой все.

Нравится Ответить
a.a.1921
🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

спасибо большое🙏

Нравится Ответить