ММ`
mustatoys
ММ`·Мама сына (1 год)

Как отучить ребёнка от ночных кормлений? Советы мам

Девочки, как отучали детей от ночных кормлений? От смеси перешли на жидкие каши, иногда аж три раза просыпается за ночь кушать по 180-200 мл и не уснет, пока не накормят

Комментарии

www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Лучше уж смесь чем жидкую кашу

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я так от учила своего сына в год . Хотя он просыпался раз за ночь 🤣

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не давать и усыпить снова

Нравится Ответить
mustatoys
ММ`·Мама сына (1 год)

Мне кажется, он меня съест просто..

Пыталась, но это слезы, крики, да и каждые минут 15 просыпался потом

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mustatoys, 🙁🙁🙁🥲

Нравится Ответить