Эрика
erica123
Эрика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кому записаться на УЗИ на 6 неделе беременности?

Девочки привет,хочу сходить на узи в ближайшую неделю (сейчас 6 недель) к кому посоветуете записаться?

P.S к Шредеру записалась на 12 недель,его можете не советовать,в ближайшее время у него нет свободных мест

Комментарии

anastasiya.1997
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Томашева

Нравится Ответить
samalan.nalamas
samalan·Мама троих детей

Боевая Елена , вроде во втором роддоме была и еще в Ева клиник

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Томашева, экомедсервис, идеалмед

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
in_ka
И.К·Мама двоих (младенец)

Суворова Кардиан мед

Нравится Ответить
likalika18

Лоде, Томашева

Нравится Ответить