Екатерина
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Сколько капель анаферона давать ребенку при простуде?

Девочки sos ребенок простыл , из противовирусных только анаферон сироп , сколько давать капель ?

Комментарии

yulechka.karimova.1993
стикер
Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Ну и увеличиваю дозу омеги

Нравится Ответить
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

От ОРВИ ничего не дают, противовирусные это все маркетинг, есть доказательный эффект только от вируса герпеса и гриппа ( препараты ) - все!

Обильное питье, лечение симптоматическое

Нравится Ответить
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Его не когда не давала осталось от сына

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нисколько

Выкинуть и больше не покупать

Нравится Ответить
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У нас врач вообще бесполезный , у нас бронхит был она антибиотики назначила , говорит горло не красное , очень много ругалась , и много диагнозов не увидели у нас , итог эпилепсия сидели очень долго на депакине , плюс гидроцефалия с тех пор лечу своими силами

Нравится Ответить
merkushina89
Vladislava·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Им в таком возрасте почти ничего не дают , сиропы от 3 лет насколько мне известно. А вообще сначала врача позвать и врач пропишет лечение . Но оно будет пассивное так как ребенок маленький и по большому счету ему ничего нельзя , но послушает хрипы , осмотрит горло и даст свои рекомендации.

Нравится Ответить
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Цыторив где был

Нравится Ответить
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Сопли рекой линаква промываю

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Сопли убирать , промывать растворами с солью, далее аспиратором убирать. Если температура нурафен/парацетамол.

Если нос не дышит детские сосудосуживающие не более 5 дней.

Все

Нравится Ответить
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

А что лучше дать

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Что у ребенка какие симптомы?

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Теплое обильное питье

От насморка : сосудосуживающие и промывание

От температуры нурофен/парацетамол

Нравится Ответить
a1ceta04m2
Екатерина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это капли а не сироп, от них толку нет, не бывает противовирусных от всех болезней это маркетинг.

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

СИРОП НЕЛЬЗЯ

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

@__olka__, и да. Он бесполезный

Нравится Ответить
anas918

@vorozheushka, верно , в анафероне нет действующего вещества, по сути это плацебо. Да и не удобно его давать детям из - за частого использования. Мне больше нравятся свечи с интерфероном и антиоксидантам.

Нравится Ответить