🎀\\\
dosidd
🎀\\\·Мама дочки (1 год)

Беременная душа довольна: как развлекаю себя

post image 1
post image 2

беременная душа довольна☺️🤣хоть так себя буду развлекать

20

Комментарии

mom_mia
MamaMia·Мама дочки (4 года)

Откуда такие раскраски покупаете?

Нравится Ответить
saddanchiik
Сардаана Осипова·Мама дочки (3 года)

☺️👋🏻через меня можете заказать)) занимаюсь байингом🥰✨выкупаем из Кореи✈️✨

Нравится Ответить
esmikh
Федорова·Мама двоих (младенец)

@saddanchiik, 🙋🏻‍♀️🌷 теье буоларый инник раскраска? с фломастерами

Нравится Ответить
tsalika
olox_oloror_keretin·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@saddanchiik, цена тоьо болар?

Нравится Ответить