Лапулечка
lapa77782
Лапулечка

Лечение СИБР: кто вылечился и как?

Девочки, кто то лечил СИБР? Все прошло?

Комментарии

fgjyrceh
Анна·Мама сына (9 лет)

Он модет возврашаться постоянно, от стресса, что то нето сьели, от лекарств итд...

Нравится Ответить
lapa77782

Даже такое может быть......

Нравится Ответить
tancheekmom
Таня. Просто Таня ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

И каждый раз антибиотик пить?

Нравится Ответить