Шахри🤍
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Очки Stellast для детей: кто назначал при миопии?

post image

Девочки привет 🤍

Кому детям назначали очки с линзами стелас ? Которые приостанавливают миопию.

В оптике нам их прописали, меня смутила цена, решила завтра проконсультироваться с еще одним врачом.

5

Комментарии

mutter2017
Anna·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Моя носит с января месяца, прописала Лиана Дитман, заказали в глаз алмаз, одна линза 12300 стоила, вместе с оправой вышли очки 30тысяч

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (11 лет)

@assssyll001, извините, только пришла в этот бизнес🥲

Нравится Ответить
chudobudet
))))·Мама двоих (младенец)

Мы носим . Дитман прописала . Месяц где то носим . Во всех оптиках были советовались , они есть Германия и Китай . Мы взяли Китай , они дешевле на тысяч 10 . Сказали что никакой разницы, не в одной оптике это сказали , что те что дороже это переплата за бренд и всё .

Нравится Ответить
kama243
kama243·Мама троих детей

Здравствуйте. Подскажите на какой оптике остановились в итоге? Тоже предстоит стеллест заказать .

Нравится Ответить
chudobudet
))))·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kama243
kama243·Мама троих детей

@chudobudet спасибо 🌿

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (11 лет)

Фокус плюс попросите линзы, можете их спросить в «оптик сити»

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Ой спасибо 🤍🤍🤍🤍 завтра позвоню уточню

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (11 лет)

98% эффективности

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (11 лет)

Шахри, я работаю с линзами, у стеллест неоправданно высокая цена, есть вариант раза в 2 дешевле с гарантией, сломали/испортили - заменят

Нравится Ответить
janin0864
А…·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Неужели такое возможно ? Сломали испортили заменят ?

Нравится Ответить
janin0864
А…·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нам нужны линзы стекла стеллест

Нравится Ответить
janin0864
А…·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@janin0864, те что дешевле

Нравится Ответить
samiyamagomedova9

Мы носим года 3-4

Отличные результаты , минус держится

До них носили другие, прям очень сильно увеличился минус

Нравится Ответить
alibekovazalina24
Zalya·Мама троих детей

Здравствуйте, упражнения вы имеете ввиду аппаратное лечение или есть еще какие-то отдельные

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Вчера как раз родственница советовала именно эти очки. Около 30 сказала стоят линзы на очки.

Нравится Ответить
mama_devochek_

Нам Дитман их назначала,но Руслан Алидарович сказал,чтоб без упражнений и отказа от гаджетов смысла в дорогих очках не видит на своём опыте,для начала взяли какие он посоветовал,в сентябре повторный приём и там посмотрим как получилось

Нравится Ответить
janin0864
А…·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сколько прием стоит у нее

Нравится Ответить
mama_devochek_

@janin0864, 3500 кажется стоил,точно не могу вспомнить,мы через приложение записывались,по ссылке через инстаграм находила -клиника Медицина

Нравится Ответить
gugun
♥️🌿🪴·Мама троих детей

Дочь уже два года носит. За это время минус не ухудшился

Лучше не стало, но и хуже не стало, хвала Аллаху

Хотя близорукость такая вещь, что прогрессирует

Нравится Ответить
gugun
♥️🌿🪴·Мама троих детей

Вот сегодня тоже едем покупать новые очки. 🥲

Раз в год меняем, линза царапается, изнашивается. Плюс очки тоже ломаются. С мальчиками в этом плане еще хуже, дочь более менее аккуратно носит

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

@gugun, вот я поэтому негодую ( ну в любом случае читаю отзывы и вижу что тормозит процесс падения

Нравится Ответить
hamuzya

У нас ЧАЗН И МИОПИЯ тяжёлой степени в клинике высоких технологий

У Салимат Чупалаевны обследуемся

Носим 2 года именно их

До этого были Майкон

У нас хорошо Альхамдулиллах

Минус держится стоит

На месте

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Спасибо 🤍 дай Аллах чтоб держался

Нравится Ответить
hamuzya

@musiiiu, Амин уа Аллагь

Оправу тоже если приобрести хорошую и носить аккуратно все будет хорошо Ин ша Аллагь

Нравится Ответить
hamuzya

Мы носим

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Давно ? Есть результат ?

Нравится Ответить