Асель
asseleshka
Асель

Куда сдать большие пакеты одежды и обуви?

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, пункт приема одежды и обуви? Может благотворительные фонды есть, кто принимает?

Я нашла по городу, но они небольшие боксы, а у нас больших пакетов штук 6-8 вышло

1

Комментарии

goldenear
Yelizaveta Andreyeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Напишите в Тепло в Инстаграм напрямую, спросите, что делать. Ещё можно в Fabriqa сдать, но там тоже небольшие боксы

Нравится Ответить
ya_prosto_solnce
Серый Плед 💙💙·Мама двоих (младенец)

Боксы Тепло

Нравится Ответить
asseleshka

Я их видела по городу, они к сожалению маленькие

Нравится Ответить
ya_prosto_solnce
Серый Плед 💙💙·Мама двоих (младенец)

@asseleshka ааа, я не видела, муж отвозил

Нравится Ответить