Алёна
alena0509
Алёна ·Мама сына (7 лет)

Посоветуйте врача для ведения беременности в ЖК на Ольги Жилиной

Добрый вечер . Хочу прикрепиться к другому врачу , для ведения беременности в своей жк центрального района (на Ольги Жилиной ) . Есть сомнения в компетентности врача . Может кто наблюдается и все устраивает . Посоветуйте врача .

Комментарии

nastya1333

А вы сами у кого сейчас ? Кого хотите поменять?

Нравится Ответить
alena0509
Алёна ·Мама сына (7 лет)

У Волковой

Нравится Ответить
nekrasovanatasha88
Наталья Некрасова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обе беременности вела у Волковой. Мне она очень нравится, давно к ней хожу. Но у меня проблем никаких не было

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У Павлович вела вторую, мне понравилась

Нравится Ответить
mamacita1.0
Nika·Мама сына (1 год)

Наблюдалась у Токмаковой, я рада что попала именно к ней.

Учитывая мой диагноз она грамотно все назначала и контралировала все анализы

Нравится Ответить
ekaterina_st
Катерина·Мама сына (9 лет)

На моем участке Карасенко, не в восторге

Нравится Ответить
kattypi
Катя·Мама сына (2 года)

У меня к Павлович Ольге Анатольевне не было вопросов никогда. Раньше были очереди, в эту беременность всё четко по времени)

Нравится Ответить
svetlana712
Светлана·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Отличная врач, много лет с ней

Нравится Ответить
mummytroll
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

А мне не понравилась она. Какая -то пофигистичная и ну ещё там было кое-что

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Мануйлова неплохая

Нравится Ответить
natusik89
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Моя любимая Батькова, более 10 лет к ней хожу

Нравится Ответить
obrazov.anya
Анна·Мама дочки (2 года)

Наблюдалась в беременность у Федорченковой Евгении Алексеевны, очень довольна)

Нравится Ответить
bogdanamama93
Алина·Мама сына (2 года)

Любимая моя!

Нравится Ответить
obrazov.anya
Анна·Мама дочки (2 года)

@bogdanamama93 дааа 😍

Нравится Ответить