Олеся
lisenok.s92
Олеся·Мама дочки-младенца

Нужно ли брать место для младенца в самолете?

Девочки, кто-нибудь брал место для младенца в самолет? На руках держать 4 часа наверное очень тяжко?

Лучший комментарий

da-da-da
belovedwife·Мама дочки (7 лет)

Если вы летите со вторым взрослыми, то не думаю, что имеет смысл. Если одна, то стоит. Элементарно больше пространства для действий, взять салфетки/бутылку/снять или одеть что-то. Летала одна с двухмесячным. Не очень удобно.

Нравится Ответить
chudik09
chudik ·Мама сына (4 года)

Я брала второе место, так как это просто комфорт для меня в первую очередь, что-то положить и рядом никто не сидит

Нравится Ответить

Комментарии

ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

Мой беспокойный. Можно было и мужу место не брать😂 весь полет качали в проходе.

Нравится Ответить
klukobka
Kira·Мама троих детей

Норм. летела и 13 часов

Нравится Ответить
alexatsoy
Александра Цой·Мама троих детей

В 4 месяца даже не сидят ведь) смысл какой?

Люльку заказывайте и будет вам счастье)

Нравится Ответить
lisenok.s92
Олеся·Мама дочки-младенца

В Ютеир нет люльки. Место чтобы нас не зажали, и положить ее в полете , если руки затекут

Нравится Ответить
77futuremom
Карина·Мама двоих (2 года, 21 год)

Если летите одна и есть фин возможность - обязательно берите еще одно место.

Если с помощником, то пролетите без проблем 4 часа.

Мы с дочкой летали в 7 и 8 месяцев с мужем. Место отдельное для нее брали. Менялись во время перелета.

Но когда летели 10 часов, приобрели эконом комфорт в Аэрофлоте. Очень выручило это решение. Ей на тот момент было 1,1 года.

Нравится Ответить
lisenok.s92
Олеся·Мама дочки-младенца

Уже купила место) спасибо

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

Если по размерам ребенок проходит, можно взять люльку в авиакомпанию, мы старались всегда брать еще одно место для ребенка, если такой возможности нет, то справитесь.

Нравится Ответить
0609irina
Ирина·Мама сына (2 года)

Нормально 4ч👍🏼летали с 7месячным так

Нравится Ответить
lisenok.s92
Олеся·Мама дочки-младенца

Просто я utair лечу, там не будет люльки как в Аэрофлоте

Нравится Ответить
karakkaplan
karakkaplan·Мама двоих (младенец)

4ч норм на руках проверено оч много раз

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·Мама сына (2 года)

Брала, просто спал на мне потом, сначала прыгал по мне, по бокам всех трогал(все окружающие сами выбрали такие места🤣🤣🤣, сорри). 4 мес ещё норм держать на руках пока спит, а вот постарше поперёк не удобно уже и если по бокам люди то ребёнку места мало и ноги по-любас там на чужом человеке🤣🤣

Нравится Ответить
zavtrak.92
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы летали S7 втроем: я, муж и дочка 6 месяцев. Покупали место и на неё. Билет вышел 50% стоимости. Так намного удобнее!

Нравится Ответить
elenka0830
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нам тоже такую давали. Обязательно нужно взять с собой свою пеленку

Нравится Ответить
lisenok.s92
Олеся·Мама дочки-младенца

У меня utair

Нравится Ответить
chudik09
chudik ·Мама сына (4 года)

Я брала второе место, так как это просто комфорт для меня в первую очередь, что-то положить и рядом никто не сидит

Нравится Ответить
lisenok.s92
Олеся·Мама дочки-младенца

А там тариф как на взрослого будет?

Нравится Ответить
chudik09
chudik ·Мама сына (4 года)

@lisenok.s92 да, я платила полную стоимость

Нравится Ответить
linada23
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нас сразу сажали на место где перед ногами люлька специальная .

Летали с дочкой 3-4 раза в год. По 6,5ч.

Когда подросла то брали место.

Нравится Ответить
da-da-da
belovedwife·Мама дочки (7 лет)

Если вы летите со вторым взрослыми, то не думаю, что имеет смысл. Если одна, то стоит. Элементарно больше пространства для действий, взять салфетки/бутылку/снять или одеть что-то. Летала одна с двухмесячным. Не очень удобно.

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

По-моему для такого возраста отдельное место нельзя , ребенок с вами летит

Мы летали по 3ч нормально , она сидела на мне , спала

Только вот в 2 года мы летели уже отдельное место для ребенка нужно

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

Люлька есть , но там вроде как то заранее что ли надо бронировать ее или что то такое

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (10 лет)

Можно. Просто до 2х лет на коленях бесплатно, а если покупать место - то платно конечно)

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (2 года)

@zzzzombi, аа , буду знать, спасибо😅

Нравится Ответить
mamkaaaa
mamka·Мама сына (1 год)

Вам полагается люлька до годика

Посмотрите на сайте авиакомпании

Нравится Ответить