Саша
asyaaaaaaas
Саша ·Мама сына (2 года)

К какой женской консультации прикрепиться на правом берегу?

Девочки, к какой женской консультации вы прикреплены? Довольны??( правый берег)

Комментарии

svetaivanova.98
Светлана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый раз по беременности - на Ольги жилиной, второй - на рассветной😅 в принципе всё устраивало) в последний раз была осенью у гинеколога, но теперь видимо у нас нет её на нашем участке😅

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@turkina-94 опыт это хорошо, но законодательство на опыт не опирается.

У меня тоже есть опыт когда без вопросов прикрепляли.

Но вот автору могут отказать.

На Ольги Жилиной, кстати, отказывают. Там нужно предоставить сведения, что Вы там проживаете.

Тут пост недавно был, отказывали беременной.

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

Жк 2, на Лазарева 35

Но я там вставала на учет для галочки) хотя довольно адекватные врачи, отсутствие очередей,

в итоге сдавала там все анализы👌

Все узи делала платно и наблюдалась так же у своего гинеколога в пассман

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Лескова 250

В принципе довольна. Врач нравится. Всегда по времени. Плюс почти всех специалистов в жк пройти можно. Сами записывают

Но не нравятся мне там кресла 🫠😅

Во время планирования наблюдалась в центре планирования семьи-думала там и буду вести беременность, но они только после эко сейчас ведут, и кто забеременел после стимуляции. К врачу раз в триместр хожу, так для консультации

Но, там был огромный минус-меньше часа в очереди никогда не сидела🫠🫠🫠

Нравится Ответить
fish.ka
Fish.ka·Мама двоих (младенец)

В первую беременность на жилиной наблюдалась , очень нравилось

Нравится Ответить
parfirovadasa3
Дарья·Мама дочки (2 года)

Лескова 250а.

Непонятные чувства довольна или нет.

Нравится Ответить
miss.safina999
Ray·Мама дочки-младенца

Тоже всю беременность наблюдалась на красном 218

Если честно ,достали по врачам таскать ,а у врачей просто беседа была

То риск преэкламсии аж на 43 риск стоял ,отправили в центр ,то гсд ,тоже просто посебедовала с эндокринологом 🤣

Нравится Ответить
obrazov.anya
Анна·Мама дочки (2 года)

На Ольги Жилиной, очень довольна

Нравится Ответить
nast_795
анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ольги жилиной 73, не знаю, мне все нравится

Нравится Ответить
votetonixyasebe
Ольга·Мама сына (6 лет)

На красном 218

Все хорошо, кроме узиста Григорьевой )) Марченко - топ 👌🏾

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@votetonixyasebe А гинеколога фамилия?

Меня блин отписали от них, а попасть к фиговой не охото, надо заново пойти приписаться к ним.

Нравится Ответить
votetonixyasebe
Ольга·Мама сына (6 лет)

@camelia1, Калинина Ю.Е Нравится )

Порыгина и Хван тоже хорошие врачи

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@camelia1, Калинину там рекомендую

Нравится Ответить
turkina-94
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лескова , хожу платно параллельно за вторым мнением

Нравится Ответить
turkina-94
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@asyaaaaaaas, прикрепиться вы можете хоть где раз в год , врач свои обязанности выполняет , я хожу ее пере проверяю

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@turkina-94 не везде можно прикрепиться .

По закону можно, да. Но если есть свободные участки. Обычно они переполнены и по закону же ЖК имеют право отказать тем кто не живёт по их адресам.

А вот по прописке и по месту жительства (тут просят доказать) не имеют права отказать даже если переполнены участки.

Нравится Ответить
turkina-94
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lusinja, я два раза прикреплялась в жк не по прописки и мне не отказали , у меня другой опыт с которым я и делюсь

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (2 года)

На лежена

В беременность не понравилось, все делали чисто для галочки

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Так везде в муниципалках

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (2 года)

@annafilini, у меня много примеров, где девочкам хотя бы в анализы смотрели, а не молча проводили все приемы😁

Моя врач лишнего слова на приеме не говорила, какие уж там изучения моих узи и анализов))

Нравится Ответить