Дарья
mayskiymart
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Какая погода на улице? Что одевать?

Девочки,как на улице?что одевать?))

Комментарии

sen_anna
Анна·Мама троих детей

Хорошо на улице было, свежо, но не холодно. Малой был в лёгкой курточке, штанах, гольфике и шапочке, обули кроссовки

Нравится Ответить
anastasiya_90

Тепло и свежо

Я бы сказала отлично!

Дочь в кожаных штанах, Лонг и куртка деми, тонкие шапка и снуд. На ноги сегодня обули ботинки

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

@katerina_kiv вот она: ссылка

Там цвет можно выбрать.

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

@katerina_kiv и такая еще у нас есть, тоже классная: ссылка

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (6 лет)

@zmeika1984anna большое спасибо!

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей

Мы только что ходили

Футболка, кофточка , ветровка, повязка и штанишки. Руки были теплые.

Нравится Ответить
lilipo
PolinaPa·Мама сына (6 лет)

А мне холодно было, ветер слабый , но холодный

Нравится Ответить
annasdom
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Согласна, замерзли с дочей

Хотя одеты были тепло

Нравится Ответить
mama_dvagdu
Mama#dva#cuna·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Хорошо, ветра нет, не холодно.

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Достаточно тепло, безветренно

Нравится Ответить