Ирина
irinalook
Ирина·Мама сына (6 лет)

Кто покупал детям омегу? Отзывы и опыт мам

post image

Девочки, кто-нибудь покупал детям такую омегу? Как вам? Купила сейчас в аптеке, а отзывы не знаю

1

Комментарии

dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Покупала

Давала. Сын любит

Нравится Ответить
leo_lenap_45
Юля Кондратова·Мама сына (7 лет)

Сын только его и пил, хороший

Нравится Ответить
annbor
Анна·Мама дочки (6 лет)

Надо смотреть какая там дозировка

Нравится Ответить
zaharna

норм

Нравится Ответить