Девочки у кого ребёнок инвалид хочется узнать у вас , может кто сам знает конечно. Если после операции ребёнок слаб и перестал ходить , выдаёт ли социальный фонд коляски ?
Что у вас прописано в программе? Спец средства да дают , если прописано