Марина
marina694
Марина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Отзывы о логопеде в Авис мед на Гагаринской

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь водил ребенка к логопеду в Авис мед на м. Гагаринская? Можно отзыв?

Комментарии

yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Мария логопед? Если да, она очень сильная.

Нравится Ответить
marina694
Марина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я еще не узнавала...

Нравится Ответить