Девушки, куда шли работать с графиком 5/2 или частичная занятость, чтобы ребенка из сада успевать забирать каждый день. Куда можно временно хотябы устроиться, с хорошей ЗП 2/2 в основном.
Пишите заявление на работе на уменьшение рабочего времени или сдвиньте график, по законодательству мамам это положено
Временно и с хорошей зп! Поделитесь как найдете