blackberryy
·Мама сына (4 года)

Куда устроиться на работу с графиком 5/2 или частичная занятость, чтобы заб

Девушки, куда шли работать с графиком 5/2 или частичная занятость, чтобы ребенка из сада успевать забирать каждый день. Куда можно временно хотябы устроиться, с хорошей ЗП 2/2 в основном.

1

Комментарии

larisa_kameneva
Лариса·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Временно и с хорошей зп! Поделитесь как найдете

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Пишите заявление на работе на уменьшение рабочего времени или сдвиньте график, по законодательству мамам это положено

Нравится Ответить