Бруклин
bruklin
Бруклин·Мама двоих (младенец)

Школа-гимназия №3 или Гимназия №6: отзывы мам

Девочки, добрый день 💐У кого детки учатся в Школе-гимназии №3 ? Как вам школа ? Выбираю между ней и Гимназия №6. Можно ваши отзывы. Думаю многим будет актуально

2

Комментарии

fifthavenue

6 тоже в свое время гремела, сейчас не знаю как обстоят дела. По вступит тестам принимали детей если не ошибаюсь. Еще по прописке жестко отбирал директор. Может сейчас все изменилось.

Но точно надо искать учителя

Нравится Ответить
fifthavenue

Началка мне очень понравилась в 3 школе. Оба учились там.

Наши учителя: Гульбакыт Аманжоловна ( она же завуч нач блока была на тот момент), и Ильченко Любовь Александровна.

Еще мы хотели попасть к Ильиной.

Еще у них такой шикарный хореограф. Каждый праздник-концерт прям. В связи с переездом перевелись ((

Нравится Ответить
evgewa.g
❤️я верю ❤️·Мама двоих (младенец)

@bruklin, мой 2 декабря

Нравится Ответить
bruklin
Бруклин·Мама двоих (младенец)

@evgewa.g, пару дней разницы) будем дружить ) в каком районе живете ?

Нравится Ответить
evgewa.g
❤️я верю ❤️·Мама двоих (младенец)

@bruklin, ближе к политеху

Нравится Ответить