momly
momly
momly·Мама сына (3 года)

Посоветуйте пупса, который пьет/писает/плачет: где купить на Озон или ВБ?

post image

Девочки, посоветуйте пупса, который пьет/писает/плачет, на озон или вб, сама ищу, везде отзывы не очень

Комментарии

figold5
Figold·Мама двоих (младенец)

Край бебис

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Беби борн или беби Аннабель, как по мне

Нравится Ответить