Девочки, всем привет! Дочка ест смесь нан тройной комфорт ,т.к. у неё были запоры раньше от нутрилак премиум. Но сейчас у тройного комфорта вышла новая рецептура,мы попробовали перевести её на новую рецептуру и у неё начались срыгивания фонтаном ,снова запоры и тд ,да и в целом состав мне не нравится теперь из-за большого количества крахмала,раньше такого не было.
Какую смесь теперь кушать ей не знаю, педиатр сказала перейти на нутрилон попробовать или семилак ,хорошие ли это смеси?
В общем, мы перешли на нан суприме ,там тоже белок расщеплённый как и в тройной комфорте . Нам подошла,очень рада
Тут всё очень индивидуально. Мы начали с малютки - рвота фонтаном, нутрилон вызвал крапивницу, нутрилак комфорт, на удивление, вызвал сильные запоры, газики и колики, сейчас мы просто на нутрилак премиум (розовая цифра на синей пачке), вот с ним всё стало отлично. При этом есть знакомые, кому как раз он не подошёл.
Тут надо испытывать и наблюдать. И переводить обязательно плавно. Возможно малютка у нас вызвала такую реакцию из-за резкого перехода, т.к. кончилось молоко
Хорошая та, что подойдет ребенку. А это только методом тыка
Здравствуйте, не помните с каким интервалом единичку ели)? Моя на ней каждые 2 часа голодная почему-то …
@katrin7788 каждые 3 часа кормила. Но если плакала и никак по-другому не успокаивалась, то давала и через меньшее количество времени. В этом ничего сильно страшного нет. Почему вы решили, что она именно голодная? Может какая-то другая причина?
@rita_sun, нет, именно есть просит, причем интервал стабильно 2 часа, съедает по 90-120 иногда, на нутрилаке 3 выдерживала, но мне не нравится стул .. мы на Бифи были с рождения почти, последнее время очень плохо ходит в туалет с нее.. даже не знаю на какой остаться и менять не хочется часто, но и есть недостатки у обеих(
Нутрилак комфорт можно попробовать, мы на него уходили когда от премиум тоже запоры начались.
@kseniksss, да. Потом как запоры прошли вообще ушли на обычный Нан опти про
Поделитесь, пожалуйста, получилось подобрать вариант замены?