Ксения
kseniksss
Ксения·Мама дочки-младенца

Какую смесь выбрать при запорах и срыгиваниях у младенца?

Девочки, всем привет! Дочка ест смесь нан тройной комфорт ,т.к. у неё были запоры раньше от нутрилак премиум. Но сейчас у тройного комфорта вышла новая рецептура,мы попробовали перевести её на новую рецептуру и у неё начались срыгивания фонтаном ,снова запоры и тд ,да и в целом состав мне не нравится теперь из-за большого количества крахмала,раньше такого не было.

Какую смесь теперь кушать ей не знаю, педиатр сказала перейти на нутрилон попробовать или семилак ,хорошие ли это смеси?

Комментарии

nadi_andreevna
Надежда·Мама дочки-младенца

Поделитесь, пожалуйста, получилось подобрать вариант замены?

Нравится Ответить
kseniksss
Ксения·Мама дочки-младенца

В общем, мы перешли на нан суприме ,там тоже белок расщеплённый как и в тройной комфорте . Нам подошла,очень рада

Нравится Ответить
nadi_andreevna
Надежда·Мама дочки-младенца

@kseniksss Спасибо большое за ответ! 🌸

Нравится Ответить
massandrochka
Александра ·Мама дочки-младенца

Тут всё очень индивидуально. Мы начали с малютки - рвота фонтаном, нутрилон вызвал крапивницу, нутрилак комфорт, на удивление, вызвал сильные запоры, газики и колики, сейчас мы просто на нутрилак премиум (розовая цифра на синей пачке), вот с ним всё стало отлично. При этом есть знакомые, кому как раз он не подошёл.

Тут надо испытывать и наблюдать. И переводить обязательно плавно. Возможно малютка у нас вызвала такую реакцию из-за резкого перехода, т.к. кончилось молоко

Нравится Ответить
kseniksss
Ксения·Мама дочки-младенца

Ого, тогда тоже буду методом тыка пробовать😂

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Хорошая та, что подойдет ребенку. А это только методом тыка

Нравится Ответить
rita_sun
Рита·Мама троих детей

Мы едим Nutrilon Profutura Duobiotik. Нам хорошо зашла

Нравится Ответить
katrin7788
KATE·Мама троих детей

Здравствуйте, не помните с каким интервалом единичку ели)? Моя на ней каждые 2 часа голодная почему-то …

Нравится Ответить
rita_sun
Рита·Мама троих детей

@katrin7788 каждые 3 часа кормила. Но если плакала и никак по-другому не успокаивалась, то давала и через меньшее количество времени. В этом ничего сильно страшного нет. Почему вы решили, что она именно голодная? Может какая-то другая причина?

Нравится Ответить
katrin7788
KATE·Мама троих детей

@rita_sun, нет, именно есть просит, причем интервал стабильно 2 часа, съедает по 90-120 иногда, на нутрилаке 3 выдерживала, но мне не нравится стул .. мы на Бифи были с рождения почти, последнее время очень плохо ходит в туалет с нее.. даже не знаю на какой остаться и менять не хочется часто, но и есть недостатки у обеих(

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

Нутрилак комфорт можно попробовать, мы на него уходили когда от премиум тоже запоры начались.

Нравится Ответить
kseniksss
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

@kseniksss, да. Потом как запоры прошли вообще ушли на обычный Нан опти про

Нравится Ответить