
девочки, кто в разводе, как вы это пережили? трудно было?
Я каждый раз не понимаю чего этим мужикам не хватает 🥲
@imeentaa, вы ушли из-за общения и он не попытался исправить ситуацию? Сожалеет?
@ammdii, да ушла, он и хотел чтоб я ушла, не знаю сожалеет или нет
@imeentaa, Аллах1у акбар, как так! маленький ребенок, ты только прсле родов😣
@a.esieva, я только только в себя прихожу после последних родов
Я сразу вышла на работу, стала зарабатывать, хаз сай дахар нис делчен юх схьа еар 😂 но дома хаз хуьл 😢
Дал делаг цаь дац хал.Просто тебе нужно быть еще сильнее вот и все..не проблема!
Можно ссылку на намаз ник?