Анна.турагент
anna.turagent
Анна.турагент·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вулкан парк: хорошее ли меню? Отзывы мам

Девочки кто уже был в вулкан парке , там хорошее меню? Не могу найти.

Комментарии

just_julia
Юлия ·Мама сына (8 лет)

Мы сейчас здесь ,да все вкусно

Нравится Ответить
neoqueen
Елена·Мама троих детей

Почти ничего не поменялось в меню

Нравится Ответить