Мария
mariya_babich
Мария·Мама сына (1 год)

Посоветуйте гинеколога в Омске для УЗИ после кесарева

Девочки, планируем вторую беременность с мужем. Почти 2 года назад было кесарево. Хочу проверить шов и в целом УЗИ гинекологическое пройти. Посоветуйте грамотного специалиста в Омске.

1

Комментарии

happyyuliya

Ледовских, Гончарова

Узи профимед на Масленникова

Нравится Ответить
mariya_babich
Мария·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
syrena
Margaret K·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю комментатора

Нравится Ответить
mariya_babich
Мария·Мама сына (2 года)

@syrena сходила к одной из, действительно шикарный прием!

Нравится Ответить