Татьяна
lavronovat
Татьяна

Понос перед месячными: признак приближающихся месячных?

Девочки извините за подробности

У кого перед М появляется понос ? И это первый признак приближающих месячных ?

Несколько циклов наблюдаю за своим организмом такое , так сказать первый звоночек 😅

1

Комментарии

anastasiakovx8

Конечно, это прям постоянно)) мне гинеколог говорила, что это может быть связано с гормональными скачками в организме. Когда перешла на ПП, стало легче переносить подобное. Стараюсь также заменять перекусы на полезные. Например, от r.a.w.life беру протеиновые батончики со вкусом малиновый чизкейк. Они с натуральным составом и очень сытные

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

у меня каждый раз, в первый день так вообще беда, последнией пол года и полисорб всегда из-за этого пью

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

У меня!

Нравится Ответить
alexia.rose
Alexiа.Rose·Мама двоих (младенец)

В первый день цикла, да

Нравится Ответить
san.a
Аn.·Мама сына (1 год)

Дааа, перед месячными, иногда перед овуляцией, перед родами так же было, думаю это связано с раскрытием шейки матки (лично у меня точно)

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

Да, у меня такое почти всегда - прям перед кд и первый день кд😅

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Да. Раньше почти каждый цикл без признаком месячных. После родов тоже, но меньше

Нравится Ответить
fotina95
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

У меня за неделю до М один день болит желудок, всегда 🤷‍♀️врачи так и не объяснили почему 🤪

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама троих детей

У меня наоборот как будто. За 2 дня до, например, нормально👌 хожу, потом запор.. И живот болит до тех пор, пока нормально не схожу в туалет. 😩

Нравится Ответить
mamama_miaaaaaa
mamama_miaaaaaa·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Так и есть) в беременность кстати точно также 😄

Нравится Ответить
nastushkayas
Настя·Мама двоих (младенец)

Всегда слабит, да

Нравится Ответить
jannetta-murdoc
Евгения·Мама четверых детей

Да, слабит перед критическими днями, но… на беременность тоже слабит 😄 хожу по 3-4 раза в день. Говнистая

Нравится Ответить
lavronovat

Беременность исключаю 100%

На 10-11 дпо тесты были отрицательными , даже регента не было 😅

Нравится Ответить