Жанар
bayer_zhanar
Жанар·Мама двоих (4 года, 8 лет)

1% приложение для ИП: подходит ли байеру?

Девочки, пора открыть ИП

Слышала про 1% приложение.

Байеру подходит такой режим?

Кто пользуется эти приложением?

Комментариев ещё никто не написал.