Ольга
olka5454
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Отзывы о Пушкинском перинатальном центре: кто рожал?

Девочки, мои хорошие 😄🌸 кто рожал в Пушкинском пц? Буду благодарна за любой отзыв о враче, который роды принимал и в целом кому не сложно, поделитесь впечатлениями

2

Комментарии

annete24
Анна·Мама двоих (младенец)

Ничего отрицательного не могу сказать, сейчас тут нахожусь.

Роды были тяжелые, я очень благодарна этому ПЦ за сына.

Все очень отзывчивые, профессионалы своего дела.

Рожала по ОМС. Против всяких контрактов.

Знакомая моя тоже в марте тут рожала, осталась всем довольна.

Нравится Ответить
olka5454
Ольга·Мама дочки (10 лет)

А кто у вас врач был?) и еще вопрос, палаты двухместные или четырехместные?

Нравится Ответить
annete24
Анна·Мама двоих (младенец)

@olka5454, я лежу в двухместной, но, думаю, есть и четырехместные. По палатам не ходила.

Нравится Ответить
annete24
Анна·Мама двоих (младенец)

@olka5454, Киевец О.М.

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·Мама дочки (2 года)

Прочитайте отзывы про врача Мох Артура

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·Мама дочки (2 года)

@shibanova.elina В Мытищах давно закрыли роддом , все перешли кто куда

Нравится Ответить
shibanova.elina
Элина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kirchik777, ничего себе) а насколько давно?

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·Мама дочки (2 года)

@shibanova.elina Мне кажется год назад уже

Нравится Ответить
osina1512
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я могу только антиотзыв оставить 😅

Хорошее слышала только про врача, которая в старом роддоме Пушкино КС проводила, заведующая отделением что ли…а так ни среди подруг, ни среди коллег не было положительного опыта родоразрешения там.

Нравится Ответить