Девочки, мои хорошие 😄🌸 кто рожал в Пушкинском пц? Буду благодарна за любой отзыв о враче, который роды принимал и в целом кому не сложно, поделитесь впечатлениями
А кто у вас врач был?) и еще вопрос, палаты двухместные или четырехместные?
@olka5454, я лежу в двухместной, но, думаю, есть и четырехместные. По палатам не ходила.
@shibanova.elina В Мытищах давно закрыли роддом , все перешли кто куда
Я могу только антиотзыв оставить 😅
Хорошее слышала только про врача, которая в старом роддоме Пушкино КС проводила, заведующая отделением что ли…а так ни среди подруг, ни среди коллег не было положительного опыта родоразрешения там.
Ничего отрицательного не могу сказать, сейчас тут нахожусь.
Роды были тяжелые, я очень благодарна этому ПЦ за сына.
Все очень отзывчивые, профессионалы своего дела.
Рожала по ОМС. Против всяких контрактов.
Знакомая моя тоже в марте тут рожала, осталась всем довольна.