Ирина
irina.kas
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Муж уехал на дачу без записки: смешная история

Проснулась в 6.15... и смотрю... Мужа нигде нет🤣🤣 звоню, а он говорит, что к даче подъезжает.. забыл что-то там выключить.. не спалось, поехал пораньше... Говорит, думал вернусь пока мы спим))) вот хоть бы записочку оставил🤪

Лучший комментарий

e.marcova
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ой, мой всегда спозаранку уезжает. Я уже говорю ему мы позавтракаем когда-то вместе или нет? Еще и ложится со мной. Как он так мало спит всегда удивляюсь. Вот уже на работу съездил, дал мужикам задание и уехал на дачу крышу строить.

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (6 лет)

Зачем нам эта информация и что в ней такого?

Нравится Ответить

Комментарии

nadezhda_uru
Надежда·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Может, зря недавно сетовали на супруга?

Нравится Ответить
irina.kas
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Ну нет)) реально тогда все затормозил... Сейчас вроде начал немного делать, хотя бы что-то...

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ой, мой всегда спозаранку уезжает. Я уже говорю ему мы позавтракаем когда-то вместе или нет? Еще и ложится со мной. Как он так мало спит всегда удивляюсь. Вот уже на работу съездил, дал мужикам задание и уехал на дачу крышу строить.

Нравится Ответить
irina.kas
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Молодец какой!

Нравится Ответить
natalikos

О, как мой) тоже с утра пораньше уехать/уйти может🙄🤣

Нравится Ответить
irina.kas
Ирина·Мама дочки (10 лет)

У меня обычно спит)) но тут переживал, что не выключил на даче что-то.. вчера вечером вспомнил, но мне не стал говорить, чтобы не переживала... А то я бы наверное в ночь его отправила на дачу, проверять🤣🤣

Нравится Ответить
natalikos

@irina.kas, теперь перепроверять будет.🤭

Нравится Ответить
irina.kas
Ирина·Мама дочки (10 лет)

@natalikos точно))

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

А дача ли?)

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама троих детей

Не,точно не дача,в 5 утра выходной день на блядки поехал,че дома то спать🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irina.kas
Ирина·Мама дочки (10 лет)

@dariamamamarka2022 🤣🤣🤣🤣 любовнице не спится видимо🤣🤣🤣😂

Нравится Ответить
irina.kas
Ирина·Мама дочки (10 лет)

@seraya122 я в своем муже тут уверена)

Нравится Ответить
irina.kas
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Сказал кофе привезет)) но я уже попила🤣

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Пусть и завтрак везёт, раз встал рано)

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (6 лет)

Зачем нам эта информация и что в ней такого?

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (4 года)

@darkside, всё субъективно)

Вот вы отреагировали «зачем мне это», другая пошутила. Люди разные и воспринимают инфу так же)

Именно так мы и выбираем интересного человека для себя -на одной волне или на параллельных

Нравится Ответить
ales
Ales_trudes·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Зачем нам тут этот душный комментарий? Вы же захотели его тут оставить, ну и автор на своей странице хоть Ж голую выкладывать может..

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (6 лет)

@ales, Автор может выкладывать, я же могу комментить.

Нравится Ответить