Ммммм
urmatbekovamadina
Ммммм·Мама двоих (младенец)

Обрезание сына: где делали и кто делал?

Доброе утро девочки!Мы хотели сделать обрезание сыну,кто у кого и где делали ?

1

Комментарии

dana.di
Дана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Умид Бахтиярович👍

Нравится Ответить
urmatbekovamadina
Ммммм·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

ссылка советую .

Нравится Ответить
urmatbekovamadina
Ммммм·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
aisuluu.
Aisuluu·Мама троих детей

В 3 детской Умида хвалят

Нравится Ответить
urmatbekovamadina
Ммммм·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💐

Нравится Ответить