Hadi
anisa_det_pit
Hadi·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что-нибудь слышали? Общий вопрос

Что-нибудь слышали ?

Комментарии

mika_sa
Malika·Мама сына (7 лет)

У кого то уже глюки 😂😂

Нравится Ответить
adahadid
hadidja·Мама троих детей

Нет а что там?

Нравится Ответить
aishazell
Aisha Magomaeva ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anisa_det_pit, салюты были 😭

Нравится Ответить
anisa_det_pit
Hadi·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@aishazell, дера кхосса цо и хала. И так на взводе 1аш долу адман Х1у оьша кхера салют

Нравится Ответить
aishazell
Aisha Magomaeva ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anisa_det_pit, вала тамашин адамш ду вайн , лишь бы им было весело )

Нравится Ответить