Найка
naika999
Найка·Мама троих детей

Аэрогриль Demiand: отзывы и стоит ли покупать?

Девочки , у кого есть аэрогриль демианд? Нравится ли вам она? Чем? Как думаете нужная ли она?

Комментарии

morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

У меня ) все там делаю ) Грею ) 5 сек и готово

Нравится Ответить
marianna__
Marianna·Мама сына (2 года)

Нет, мой на балконе пылью покрылся. Не сложились с ним отношения, как бы не пыталась. Покупала Демианд 9 л

Нравится Ответить
xanovvva
saipüü·Мама двоих (младенец)

если есть духовка, нет

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама троих детей

Духовка недавно сломалась😁

Нравится Ответить