Mama's Mari
mariya__sh
Mama's Mari·Мама сына (1 год)

Через сколько приходит результат анализа на пол плода в Гемотесте?

Девочки, кто сдавал кровь на определение пола плода в Гемотесте, через сколько вам пришел результат?

Комментарии

asmik_tsaturyan
Асмик·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В понедельник утром сдала, в среду пришел результат

Нравится Ответить
mommynatali
Натали·Мама сына (3 года)

На 4 день

Сдала в пн, пришел в чт ближе ко 2 половине дня

Нравится Ответить
lidifox94
Лидия·В ожидании первенца

На следующий день, к вечеру.

Нравится Ответить