Марина
marishka_yurevna
Марина·Мама сына (4 года)

Что делать при сухости и корочках в носу?

Девочки

В носу прям корочки какие - то начались

Даже ночью невозможно дышать носом из за них.

Сухость дикая в слизистой носа

Что посоветуете от корочек , сухости и заложенности?

Может есть чудо средство😄

Комментарии

nyonyapro
Алёна·Мама дочки (9 лет)

Олифрин

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама троих детей

Увлажнитель обязательно дома в той комнате где спите , особенно на ночь

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Олифрин и влажность дома поддерживать

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
marishka_yurevna
Марина·Мама сына (4 года)

А в какой аптеке купить вот это море норм?

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

@marishka_yurevna, в аптеке апрель заказывала

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Олифрин тоже советую. Не от заложенности, но сухость точно уйдёт)

Нравится Ответить
marishka2024
Маришка·Мама сына (3 года)

Олифрин брала, хз как на счёт чудо действий, но мне помогало

Не знаю можно ли беремееным

Нравится Ответить