Надежда
fizaliya05
Надежда ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Кому назначали фликсотид детям? Опыт мам

Добрый вечер.

Девочки, кому детям назначали фликсотид, расскажите, пожалуйста, кто назначил и почему?

В областной и ПК назначают Пульмикорт, Бахтин - фликсотид.

Комментарии

tanci_obnimanci
Варя·Мама сына (2 года)

Мы на фликсотиде.

Белоусова в Медикал Хоум ведёт

Очень нравится, все удобно, быстро.

Нравится Ответить
tanci_obnimanci
Варя·Мама сына (2 года)

@fizaliya05 на Пульмикорте? 8 месяцев подряд? Это базис был?

Нравится Ответить
tanci_obnimanci
Варя·Мама сына (2 года)

@fizaliya05 фликсотид второй месяц, наверное, только.

До этого был месяц Пульмикорта, потом перешли на него.

Но это тоже по плану лечения, который расписан врачом был.

Сам переход и тд

Ещё рентген лёгких назначала нам в 2 проекциях, какие-то анализы досдать и тд

Нравится Ответить
fizaliya05
Надежда ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@tanci_obnimanci Пульмикорт, потом добавили Назонекс, позже сингуляр

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я писала уже вчера) повторюсь. Сын дышал год им, так как ставили астму, были обструкции. На фоне фликсотида прошли.

Может вам нужна консультация именно пульмонолога? Если сомневаетесь

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@fizaliya05 платного? Астму подтвердили?

Нравится Ответить
fizaliya05
Надежда ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@kate_sew платно, сказала, 100 % астма, но сын не правильно дышит, рано ему ещё фликсотид - её слова.

Потом ещё раз были у Бахтина, сказал, отлично дышит для его возраста, продолжайте.

Нравится Ответить
fizaliya05
Надежда ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@fizaliya05 в начале апреля был обструктивный бронхит, сын в это время был на Пульмикорте, Бахтин назначил фликсотид, быстро все прошло, но через 2 недели с начала приёма опять обструкция, попали в больницу с приступами. На выписке назначили месяц Пульмикорт и ехать в областную. В стационаре врач против фликсотида, сказала, с него тяжело слезть и его стараются не назначать

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Принимала его когда была бронхиальная астма

В детстве

А вам для чего назначили? Тоже астма?

Нравится Ответить
fizaliya05
Надежда ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Вы смогли её вылечить?

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@fizaliya05, да, с 17 лет в стадии стойкой ремиссии нахожусь, приступов не было уже лет 10 точно

Астму поставили в областной мне, Леликова Екатерина Николаевна. У нее лечилась, 2 раза в год в пульмонологии лежала, даже инвалидность была…

Нравится Ответить
fizaliya05
Надежда ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@anastasiyaaf это здорово! Спасибо

Нравится Ответить